четверг, 19 декабря 2013 г.

Мир игрушек Венди Цао

     Вы когда -нибудь слышали о Венди Цао (Wendy Tsao)? Венди Цао - архитектор из Ванкувера и мама 5-летнего малыша Дани. Мальчуган  - большой фантазер, любитель рисовать и большой любитель мягких игрушек. И вот любящая мама придумала шить для сынишки игрушки, и не абы какие, а по его же собственным рисункам! И вот на свет родились смешные монстрики и удивительные зверики, иногда ну оочень сказочные, но всегда такие милые и неповторимые!






   Сегодня Венди Цао - известный мастер игрушек и владелица студии Child`s Own Studio. В этой студии родители могут заказать для ребенка игрушку, которую придумал и нарисовал он сам! И хотя удовольствие это не из дешевых (цены на игрушки колеблются от 250 до 400 долларов), желающих сделать ребенку такой подарок хоть отбавляй!

    Что скажете мамочки? по-моему, это отличная идея! В России уже есть такие энтузиасты. И не мало) Одного из них (точнее одну) я видела на выставке "ХОББИ БУМ", о которой я рассказывала в предыдущем посте. К сожалению, не помню как зовут эту девушку, но встретить такие работы на выставке было ужасно приятно!




   Ну правда же здорово?!  Ииихх! Мне прямо загорелось пошить игрушечку! Думаю обязательно в новогодние каникулы помучаюсь! Благо все рисунки своих детиков я бережно храню)

     А пока я мучаюсь) предлагаю вам полюбоваться на чудо, созданное умелицей Венди
  
К сожалению, я все еще "чайник" в блоговедении, и у меня не получилось вставить ссылку так, чтобы она не уводила из блога. Если Вы хотите остаться в блоге, открывайте ссылку в новой вкладке. Спасибо за понимание!
     







1 комментарий: