пятница, 3 января 2014 г.

Новогоднее



Вот и наступил новый год!
Дорогие девочки! От души поздравляю вас с этим радостным событием! В новый год мы все от души радуемся всякой ерунде, верим в чудеса и искренне надеемся, что с нового года у нас начнется новая жизнь) И в этой новой жизни все будет так здорово! Мы наконец-то начнем заниматься спортом, будем правильно питаться, при минимуме затраченных сил будем содержать дом в идеальной чистоте и т.п..И все-то мы будем успевать) Пусть так и будет! Очень-очень вам этого желаю! А еще желаю вам много-много новых чудесных рукодельных идей и времени на их реализацию!

Художник В. И. Зарубин. Открытка из моей новогодней коллекции)

     Принято подводить итоги прошедшего рукодельного года. Но мне, к сожалению, подводить особо нечего. Бложику моему всего 4 месяца. Выкладываю потихоньку свои рукоделочки, учусь красиво их фотографировать, продолжаю разбираться в возможностях  Blogspot. Вот и все в общем-то...

     Интереснее поговорить о планах на 2014 год. Планов, конечно, громадьё)

1.  Для начала хочу поменять временный облик своего блога на постоянный. Уже давно изо всех сил обдумываю заставку. Кажется в сознании начинает что-то вырисовываться и завтра я планирую начать ваять новую заставочку.

2.  Во-вторых, хочу освоить мокрое валяние. Пересмотрела  в интернете целую кучу фото и видео. Не сказать, что процесс мне кажется очень уж увлекательным, но вот результат! О! Как же хочется научиться создавать такую красоту!

3.  И, наконец, я мечтаю сшить Тильду. С Тильдой у меня не было любви с первого взгляда, даже наоборот, антипатия прямо-таки была. А потом постепенно, постепенно, я сама не поняла как, я влюбилась в эту куколку. И теперь страстно мечтаю ее сшить, хотя бы одну.

   Это главные цели. И, конечно, я собираюсь и дальше шить, вязать, вышивать и мастерить в свое удовольствие. Пожелайте мне удачи)))

   Всех люблю! Пока!








4 комментария:

  1. Света, все получится! Цели приятные, интересные и достижимые!
    Пусть в следующем году твой "итогоподведенческий" пост будет интересным и длинным! А "планостроительный" пост будет будоражить воображение! Ура! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, девочки! Рада вашему возвращению! Надеюсь не с пустыми руками? Бегу смотреть!))

    ОтветитьУдалить
  3. Пока с пустыми))) Но зато головы полны идей и планов!

    ОтветитьУдалить