вторник, 6 мая 2014 г.

Маленький пост о маленькой сумочке

      Наверное, такая модель сумки самая простая. Во всяком случае, я сразу об этой модели подумала, когда поняла, что хочу небольшую сумку для прогулки с сыном во дворе. Не очень-то хочется тащить с собой здоровый баул (ага! у меня только такие, люблю большие сумки!)), когда в  него нужно положить только упаковочку влажных салфеток, бутылочку воды и электронную книжку.
      Вот из такой необходимости и родилась эта простая-препростая сумка с минимальным декором. Все ткани, использованные для пошива, из ИКЕИ.
      Дальше просто фотки:
 


=====================================
    Сумка уже прошла неоднократную проверку.  Получилось то, что надо. Я довольна)
   

    АПВП ! (Кто знает, что это значит?)

10 комментариев:

  1. Дизайн хороший - солнышко! Сама придумала? Удобная сумка, сама хочу такую пошить! МК не думаешь сделать? Я была бы очень благодарна! :) Ты правда считаешь, что твоя сумка "небольшая"? :) :)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Ленуся! Ну... по сравнению с остальными моими баулами - да! Небольшая))) Дизайн - это готовый фрагмент из икейской ткани. Просто пристрочила его по кругу и шов задекорировала тесьмой - вьюнком. О МК как-то не думала. Мне кажется таких полно в интернете, разве нет?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кажется, что да! Начинаешь искать детально - вовсе нет! Или есть, но не те! :)

      Удалить
    2. Да?... Ладно, подумаю... надо сообразить, с какого бока к этому делу подобраться! Кстати, сумочка из "цыплячей" ткани, которую ты к Пасхе шила, по - моему один в один такая же по конструкции

      Удалить
  3. Клевая сумча! во дворе с дитем - самое то!
    апвп - кабель????? ;))))

    ОтветитьУдалить
  4. АПВП - так говорит в конце некоторых серий "Винни-Пуха" кенгуренок Крошка Ру, это значит "А пока всем пока!" (по первым буквам) Кабель! Посмеялась, интересное предположение! ))) Спасибо, девочки!

    ОтветитьУдалить
  5. апвп - действительно кабель))) так говорит интернет)))

    ОтветитьУдалить
  6. АПВП - это самое то! Хлопаю в ладоши!

    ОтветитьУдалить